Нервный срыв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажи те пожалуйста могут ли положить в больницу у меня нарушение сна агрессия плач без причины ведения галлюцинации и Какой может быть предварительный диагноз истерика просто страшное плачу и вижу странные картинки перед глазами вижу людей как живых.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-06 16:27
Татьяна, это может быть диссоциативное расстройство. Вам нужно обратиться за помощью, а как Вы будете ее получать - в больнице или нет, Вы можете выбрать. Никто не имеет права госпитализировать Вас, если Вы не представляете угрозу себе или окружающим, тем более без согласия родителей до достижения совершеннолетия.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-06 17:46
Спасибо