Нервный срыв или я схожу с ума?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На данный момент у меня проблемы. Не буду вдаваться в подробности, но такое ощущение, что я живу как в тумане, срываюсь на родных мне людей, на чужих. Голова забита странными мыслями. Такое ощущение. Что я схожу с ума. Купила Антриптилин Никомед 10 мг. Подскажите пожалуйста как его принимать? Я Выпила одну таблетку утром и одну перед сном. Не много? Как правильно? Хотела бы пропить не долгий курс, чтобы не привыкнуть к ним. Просто для того, чтобы немного ожить и разогнать кучу мыслей в голове.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-02-28 21:40
Мила, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. То, что Вы называете "не буду вдаваться в подробности" очень значимо, как и Ваши конкретные жалобы, история развития состояния, объективная оценка специалистом Ваших психических симптомов и физического состояния. И препарат подбирается и назначается исходя из этих параметров, а не просто так. Самолечение может значительно усугубить Ваше состояние. Обратитесь к врачу за очной консультацией, это важно.