Нервный срыв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый раз если я вдруг срываюсь у меня начинается истерика мысли какие то не очень хорошие лезут в голову начинаю чего третья мне становиться одиноко грустно. Я очень долго плачу если вдруг что то случается по два часа могу
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 11:40
Ольга, я ничего не поняла из Вашего сообщения, кроме того, что у Вас есть затруднения. И не вижу в нем вопроса.