Постоянные нервные срывы, плач, нарушения сна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня врожденная потология почек, удвоение левой почки, пиелонефрит.
Здравствуйте, последние годы произошли изменения в моем состоянии. Я постоянно срываюсь на других людей, психую, плачу очень много, зачастую по пустякам. Частая смена настроения. Меня постоянно все раздражает. Были ушибы головы(к врачу не обращалась), возможно причина в этом. К врачу обращаться стесняюсь. Не могу я кому-то в живую описывать все свои проблемы. Могли бы вы посоветовать какое-то хорошее успокоительное. Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-16 09:05
Екатерина, к сожалению, заочно, не видя и не слыша Вас, не имея возможности оценить Ваше состояние, назначить какие-либо лекарства я не имею права - это может причинить вред Вашему здоровью.