Нервный срыв

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня часто бывают нервные срывы, трясутся руки, я не могу дышать, не могу не с кем разговаривать. Очень замкнулась в себе, хотя раньше была открытым и общительным человеком. Случаюся панические атаки, иногда не могу говорить по часу. И плачу я очень-очень много. Меня это пугает. Я не могу ни на чем сосредоточиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-17 12:02
Аня, у того, что с Вами происходит есть причины, и с ними нужно разбираться. Видимо, Вы пережили и переживаете стресс. Обратитесь к психологу, психотерапевту, чтобы разобраться отчего так происходит и получить помощь.