ДЕПАКИН, головная боль

Спрашивает: Дмиn
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Мужчине (23 года) по поводу эпилепсии был назначен ДЕПАКИН ХРОНОСФЕРА (по 250 мг дважды в день).
Появились жалобы на головную боль (локализация в обеих висках).
Подскажите, какие препараты можно применять для купирования головной боли при приёме ДЕПАКИНА?
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-26 14:28
Здравствуйте. Вы можете применять спазмалгон, цитромон в терапевтических дозировках.