МРТ мозга расшифровка

Спрашивает: Оксана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, в ноябре я делала МРТ головного мозга и там вообще все было нормально без единого отклонения. Но по февраль самочувствие не улучшается, постоянные головокружения, слабость, боли в голове иногда, болит не вся голова а в одной точке, боли в области ушей(у лора претензий нет), приступы страха, боли в груди и костях. На работу ходить не могу. Не могу быстро идти, заносит и закруживает, такое ощущение, что во лбу сжимается что то и трудно смотреть, давление в норме. Состояние то лучше, то совсем лежу, выпиваю успокоительное, получше становится, но не всегда. Надо ли переделать мРт? Все анализы на протяжении 4 месяцев в норме! Ренген-норма. Пила: нообут, цитофлавин, бетасерк, оксибрал, нейротропин уколы, ничего не помогает. Состояние не проходит. Какой может быть диагноз кроме вСД? *
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-19 19:56
Оксана, думаю, что у вас имеет место головная боль напряжения. Наиболее простой способ - антидепрессанты. Но можно и хороший точечный массаж с мануальной терапией. А также оптимизация рабочей позы. И не читайте советских газет.