Странное состояние в голове

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня странное состояние в голове, сегодня утром я еле проснулась, никак не могла открыть глаза, когда все же проснулась была тяжесть в голове, когда я встала голова кружилась, тошнило. Через несколько часов я чувствовала страх и мне хотелось плакать, в голове прям будто бы что-то сдавливало мозг. Ещё через час у меня началась слабость, конечности замёрзли, хотелось спать. Прийдя домой я уснула на 4 часа. Когда проснулась было лёгкое подкруживане головы, головная боль и меня тошнило. Сейчас мне не стало лучше, голова не своя, будто в вакууме, будто бы под наркотиком или в алкогольном опьянении, голова болит. Уже в течении месяца у меня колит в области сердца и это сопровождается затруднением дыхания. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-27 09:16

Здравствуйте, Полина.

По одним только жалобам можно предположить либо патологию мозга, либо остеохондроз шейного отдела позвоночника с синдромом позвоночной артерии. Поэтому Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, с результатами затем обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!