Расшифровка результатов МРТ головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Последнее время стала жаловаться на частные головные боли, головокружения, панические атаки. Травм головы ранее не было. Невропатолог отправил на МРТ. Вот заключение:
Очаговых изменений в паренхиме мозга, типичных для демиелинизирующего заболевания, не выявлено. Значительное, несколько неравномерное расширение наружных ликворных пространств, некоторая деформация, расширение и углубление борозд большого мозга - генез изменений требует учета клинических данных, изменения не характерны для данной возрастной группы в норме.
Что это значит?
Теги: какой специалист расшифрует результаты мрт гм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 21:29
Здравствуйте. Без очного осмотра невропатолога ничего не значит.
-1