Мази при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня острый шейный остеохондроз, можно ли применение в 1 триместре беременности мази ибупрофен? А еще у меня часто болит голова, можно ли применять от головной боли ибупрофен? Может есть какие-то другие безопасные мази от остеохондроза в период беременности?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-26 19:38
Добрый вечер. Мазь Ибупрофен можете применять с осторожностью, не больше 5-7 дней. Внутрь применение противопоказано.
Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом по этому поводу, если планируете сохранить беременность.