Остеохондроз

Спрашивает: Юджи
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз 6 шейного отдела. Иногда бывает лёгкое онимение лица рук, головная боль и дискомфорт. Скажите пожалуйста как эти симптомы убрать и каким спортом заняться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-06 18:10
Не совсем понятен вопрос.
-1
Юджи 2015-05-06 18:49
Инна Викторовна добрый вечер. У меня остеохондроз шейного отдела. Переодически появляются головные боли пью спазмалгон, а недавно была головная боль +онимение лица и конечностей рук. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы устранить боль и онимение? Так же я знаю что надо заняться спортом при остеохондрозе ходила на фитнес мне только хуже становилось. Спасибо вам заранее
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-07 09:32
Ваш вопрос требует очной консультации. Обратитесь на прием.