Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в спине при движении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице а также при беге болит спина, началась это сегодня утром, на данный момент боль есть но она не сильная, еле чувствуется, но при беге и подпрыгивании она чувствуется.
1) Скажите пожалуйста что это может быть?
2) Какие мази можно использовать?
Категория: Невропатолог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в спине, при движении У меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице а также...
Болит за грудиной и спина Подскажите пожалуйста что это может быть, год назад мне...
Болтит в области сердце На вашем форуме нашла женщину с тактми же симптомами. Ложусь...
Шум в ушах и удушье Подскажите пожалуйста, уже 2 недели шум в ушах и голове, ужасный...
Непроходящие боли в пояснично-крестцовом отделе Мне 20 лет. Обращаюсь к вам за помощью,...
Болит спина, голова и скачет давление Меня беспокоят боли в спине, а конкретно в шейно-грудном...
Мигрень? Остеохондроз? Очень прошу помочь разобраться что со мной происходит(. Лет...
Боли в мышцах Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться, у меня болят все мышцы...
Болит голова справа, стучит в левом ухе У меня пошатнулось здоровье. Раньше тоже болела...
Боль. Жжение в ноге. После МКШ Месяца после операции бимаммарокоронарного шунтирования...
Плохое самочувствие на протяжении двух лет! Прошу помощи уже просто нет надежды! Два...
Чувство жжения и онемения под лопаткой У меня такая проблема. На спине беспокоит область...
Боли в спине при беге У меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице, а также...
Боль в пояснице при наклоне головы вперед! Несколько дней болела поясница, но так,...
Боль во всей спине Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу....
Вегето-сосудистая дистония Мне 18 лет. В 14 лет поставили ВСД. С 17 лет начались панические...
Боли в спине. Часто болит голова Хочу получить консультацию по результатом МРТ пояснично-крестцового...

34 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-13 17:47
Апизартрон на ночь
0
Андрей 2017-09-13 17:54
А можно какую нибудь другую мазь? В нашей аптеке такого нет, и сколько нужно мазать? Я недавно меновазином помазал, вроде легче.
0
Андрей 2017-09-13 21:56
Здравствуйте, я сейчас мажу вольтареном пока эффекта нет, сколько можно мазать вольтареном? И пройдет ли это вообще?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:18
Попросите в аптек натуральную согревающую мазь можно на змеином или пчелином яде а диклофенак это обезаливающая мазь мазать два раза вдень 10 дней
0
Андрей 2017-09-14 17:39
Спасибо, а наятокс подойдёт? И что это может быть у меня такое? Просто болит где-то ниже лопаток, и только при спускании по лестнице, беге, прыжках чувствуется тупая боль, визуально ничего не видно, и при прощупывании позвонков боли нет!
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:53
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.
0
Андрей 2017-09-14 17:57
А может ли это быть защемление какое-нибудь? Просто до этого, были соревнования, мог ли я потянуть, либо защемить что-нибудь? И ответьте пожалуйста, можно ли использовать мазь наятокс?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 20:36
Говорить о защемлении можно после мрт. Наятокс штука хорошая на яде кобры природный продукт
0
Андрей 2017-09-14 21:26
То есть я понимаю, что можно мазать наятоксом? Сколько дней? Как часто? Ваши ответы, мне нравятся, но только вот нехватает подробности) Ответьте пожалуйста на вопросы!)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 16:58
Мажем утром диклофенаком а на ночь наятоксом в течении 10 дней,
0
Андрей 2017-09-15 17:14
Спасибо, а как бегом заниматься тогда, просто зачёт через 2 дня уже?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 18:18
Решите для себя что важнее
0
Андрей 2017-09-15 19:20
Конечно, же здоровье!) Очень надеюсь, что все пройдет) Спасибо, Вам огромное) Об эффективности назначенного Вами лечения напишу, после лечения!)
0
Андрей 2017-09-19 19:14
Здравствуйте, спина прошла, ваш совет оказался очень хорошим и эффективным, но недавно у меня заболело ещё под коленом, слева болит, то ли кость то ли связки, непонятно, больно при надавливании, чем можно помазать?
0
Андрей 2017-09-19 21:18
Спасибо, а что это может быть?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 01:48
Могу назвать минимум 5 болезней нужен осмотр
0
Андрей 2017-09-20 07:50
Спасибо, буду мазать наятоксом, а меновазином тоже можно?
0
Андрей 2017-09-20 15:06
Спасибо, обязательно попробую)
0
Андрей 2017-09-30 10:07
Здравствуйте, я ходил к неврологу, он назначил такие же мази как и Вы) На данный момент все прошло, скажите пожалуйста, вот недавно заметил, что когда я резко наклоню голову, щёлкает в голове, или в ухе, также при подскоках и спускании по лестнице, что это может быть?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 16:10
Укрепляйте мышцы, ФИЗКУЛЬТУРА!
0
Андрей 2017-09-30 16:26
Спасибо, но почему такие цоканья или щёлканье возникает?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-01 07:16
Этого не знает никто
0
Андрей 2017-10-01 09:55
Спасибо, но по-моему даже при сдавливании головы, тоже щёлкает, и при нажатии, вы написали, что этого никто не знает, а в вашей практике точно такие же случаи были?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-01 12:35
Просто таких анатомических образований нет
0
Андрей 2017-10-01 12:44
Что может дать такую симптоматику? Шейный остеохондроз или ВСД?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-02 14:04
Ни то, тем более, и не другое
0
Андрей 2017-10-02 14:13
А что тогда? Что это может быть?
0
Андрей 2017-10-03 18:36
Вы меня успокоили, но разные врачи пишут по разному, некоторые остеохондроз, из-за сдавливания корешка какого-то, другой сказал что это может быть ВЧД, но как может быть связано с нервами? Ну я конечно человек тревожный, мнительный, поэтому и расспрашиваю так, а вот ещё вопрос почему может неметь мизинец и безымянный палец, такое бывает, когда долгое время рука в одном положении, ответьте пожалуйста на вопросы!)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-04 12:42
Это как "пересидеть" ногу, поменяйте положение
0
Андрей 2017-10-04 19:23
А что с головой делать? Щелчки надоели)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-05 14:18
Поскольку там НЕЧЕМУ щелкать то лучше попить валериану по 2 таб 3 раза в день
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос