Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в спине при движении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице а также при беге болит спина, началась это сегодня утром, на данный момент боль есть но она не сильная, еле чувствуется, но при беге и подпрыгивании она чувствуется.
1) Скажите пожалуйста что это может быть?
2) Какие мази можно использовать?
Категория: Невропатолог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в спине, при движении У меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице а также...
Болит за грудиной и спина Подскажите пожалуйста что это может быть, год назад мне...
Чувство жжения и онемения под лопаткой У меня такая проблема. На спине беспокоит область...
Болтит в области сердце На вашем форуме нашла женщину с тактми же симптомами. Ложусь...
Боли в мышцах Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться, у меня болят все мышцы...
Болит голова справа, стучит в левом ухе У меня пошатнулось здоровье. Раньше тоже болела...
Боль. Жжение в ноге. После МКШ Месяца после операции бимаммарокоронарного шунтирования...
Боли в спине при беге У меня при подпрыгивании, при спускании по лестнице, а также...
Боль в пояснице при наклоне головы вперед! Несколько дней болела поясница, но так,...
Болит спина по утрам Доктор. Последний месяц беспокоят боли по утрам в области лопаток...
Позвоночник Уважаемые доктора! Результаты КТ- остеохандроз, спондилоартроз шейного...
Головные боли, чувство мурашек, У меня очень часто болит голова. Последние 3 дня с...
Плохое самочувствие на протяжении двух лет! Прошу помощи уже просто нет надежды! Два...
Боль во всей спине Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу....
Вегето-сосудистая дистония Мне 18 лет. В 14 лет поставили ВСД. С 17 лет начались панические...
Боли в спине. Часто болит голова Хочу получить консультацию по результатом МРТ пояснично-крестцового...
Боль в спине и сильное серцебиение Мне 40 лет вес 53 рост 164 Я уже обращалась к...

34 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-13 17:47
Апизартрон на ночь
0
Андрей 2017-09-13 17:54
А можно какую нибудь другую мазь? В нашей аптеке такого нет, и сколько нужно мазать? Я недавно меновазином помазал, вроде легче.
0
Андрей 2017-09-13 21:56
Здравствуйте, я сейчас мажу вольтареном пока эффекта нет, сколько можно мазать вольтареном? И пройдет ли это вообще?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:18
Попросите в аптек натуральную согревающую мазь можно на змеином или пчелином яде а диклофенак это обезаливающая мазь мазать два раза вдень 10 дней
0
Андрей 2017-09-14 17:39
Спасибо, а наятокс подойдёт? И что это может быть у меня такое? Просто болит где-то ниже лопаток, и только при спускании по лестнице, беге, прыжках чувствуется тупая боль, визуально ничего не видно, и при прощупывании позвонков боли нет!
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:53
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.
0
Андрей 2017-09-14 17:57
А может ли это быть защемление какое-нибудь? Просто до этого, были соревнования, мог ли я потянуть, либо защемить что-нибудь? И ответьте пожалуйста, можно ли использовать мазь наятокс?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 20:36
Говорить о защемлении можно после мрт. Наятокс штука хорошая на яде кобры природный продукт
0
Андрей 2017-09-14 21:26
То есть я понимаю, что можно мазать наятоксом? Сколько дней? Как часто? Ваши ответы, мне нравятся, но только вот нехватает подробности) Ответьте пожалуйста на вопросы!)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 16:58
Мажем утром диклофенаком а на ночь наятоксом в течении 10 дней,
0
Андрей 2017-09-15 17:14
Спасибо, а как бегом заниматься тогда, просто зачёт через 2 дня уже?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 18:18
Решите для себя что важнее
0
Андрей 2017-09-15 19:20
Конечно, же здоровье!) Очень надеюсь, что все пройдет) Спасибо, Вам огромное) Об эффективности назначенного Вами лечения напишу, после лечения!)
0
Андрей 2017-09-19 19:14
Здравствуйте, спина прошла, ваш совет оказался очень хорошим и эффективным, но недавно у меня заболело ещё под коленом, слева болит, то ли кость то ли связки, непонятно, больно при надавливании, чем можно помазать?
0
Андрей 2017-09-19 21:18
Спасибо, а что это может быть?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 01:48
Могу назвать минимум 5 болезней нужен осмотр
0
Андрей 2017-09-20 07:50
Спасибо, буду мазать наятоксом, а меновазином тоже можно?
0
Андрей 2017-09-20 15:06
Спасибо, обязательно попробую)
0
Андрей 2017-09-30 10:07
Здравствуйте, я ходил к неврологу, он назначил такие же мази как и Вы) На данный момент все прошло, скажите пожалуйста, вот недавно заметил, что когда я резко наклоню голову, щёлкает в голове, или в ухе, также при подскоках и спускании по лестнице, что это может быть?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 16:10
Укрепляйте мышцы, ФИЗКУЛЬТУРА!
0
Андрей 2017-09-30 16:26
Спасибо, но почему такие цоканья или щёлканье возникает?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-01 07:16
Этого не знает никто
0
Андрей 2017-10-01 09:55
Спасибо, но по-моему даже при сдавливании головы, тоже щёлкает, и при нажатии, вы написали, что этого никто не знает, а в вашей практике точно такие же случаи были?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-01 12:35
Просто таких анатомических образований нет
0
Андрей 2017-10-01 12:44
Что может дать такую симптоматику? Шейный остеохондроз или ВСД?
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-02 14:04
Ни то, тем более, и не другое
0
Андрей 2017-10-02 14:13
А что тогда? Что это может быть?
0
Андрей 2017-10-03 18:36
Вы меня успокоили, но разные врачи пишут по разному, некоторые остеохондроз, из-за сдавливания корешка какого-то, другой сказал что это может быть ВЧД, но как может быть связано с нервами? Ну я конечно человек тревожный, мнительный, поэтому и расспрашиваю так, а вот ещё вопрос почему может неметь мизинец и безымянный палец, такое бывает, когда долгое время рука в одном положении, ответьте пожалуйста на вопросы!)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-04 12:42
Это как "пересидеть" ногу, поменяйте положение
0
Андрей 2017-10-04 19:23
А что с головой делать? Щелчки надоели)
0
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-05 14:18
Поскольку там НЕЧЕМУ щелкать то лучше попить валериану по 2 таб 3 раза в день
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос