Необычные головные боли

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, меня беспокоят головные боли, но не обычные а при мастурбации, они были у меня всего несколько раз, например когда занимаюсь таким делом в неудобном положении, когда тело сильно выгибаю, а также напрягаю сильно мышцы, у меня также есть ВСД с паническими атаки! Был у невролога ничего особенного не сказал. Скажи те пожалуйста могут ли быть такие боли при ВСД? Только после такого дела голова сильно болит, боли пульсирующие и могут длиться по разному бывает минут 30, а может и более суток. Опасно ли это? Ведь они у меня бывали раза 3-4?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 19:13
Здравствуйте. При всд таких резких пульсирующих болей возникать не должно. Рекомендую вам сделать доплерографию сосудов шеи и головы и ЭЭГ.
Кирилл 2017-08-26 19:38
Их было всего несколько раз, на данный момент их просто нет, но не могло ли произойти кровоизлияние?
Кирилл 2017-08-26 19:40
Тем более это произошло когда я мылся в горячей воде, и сильно перенапрягался, что это может быть предположительно? Стоит ли волноваться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 21:53
Для того чтобы не волноваться и нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, мог быть сосудистый спазм на фоне перенапряжения.
Кирилл 2017-08-26 23:32
Я обязательно сделаю, как только смогу. Спасибо Вам огромное!