Дайте пожалуйста подробный ответ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад пропустила 7 8 таблетку клайры от старта. Когда обнаружила это выпила сразу 2 и вечером получается по графику. В итоге получтлось 3. Был незащищенный п/а. 19 мая была менуструция 1 день. Не было даже мазни. Делала тест вроде бы отрицательный. Но переживаю. Чувствую дискомфорт, такое чувство что я чувствую матку. У меня конечно миома 7-8 недель. Может быть я чувствую дисклмфорт из за нее. Клайру принимаю 3 года. Какова была вероятность забеременеть. Прошу Вас дайте пожалуйста подробный ответ. Таблетки продолжаю пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 10:53
Добрый день.
Беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то продолжите прием ОК далее.