Дайте пожалуйста ответ, надеюсь на вашу помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я начала принимать таблетки три-регол, на 7 день был не защищенный половой акт, после этого еще два дня идут остатки месячных. Есть ли вероятность забеременеть? Таблетки принимала строго во время! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:18
Если начали правильно и принимали регулярно беременность можно исключить.