Выделения при приеме таблеток "Цикловита"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит, вегетососудистая дестония
Здравствуйте, мне врач назначила принимать таблетки цикловита 3 месяца. Пью 1-ый месяц, на 21 д. цыкла появились выделения бледно розового цвета. Мы с мужем планируем беременность, на 12 д. цикла был нпа. Подскажите пожалуйста, что за выделения могут быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:44
Здравствуйте. Возможно, имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-29 11:29
Спасибо большое за консультацию!
Мария 2020-05-11 06:12
Здравствуйте, у меня произошёл сбой с циклом, месячных нету уже больше 2 месяцев, была у врача, все нормально и кровь, и моча, и УЗИ, назначили таблетки Цикловита, уже 18 день, как я из принимаю, и начались кровянистые выделения, но это не похоже на месячные, что делать? Притом так как у меня не было месячных, врач сказал просто начать принимать таблетки. То есть я просто начала применять 1 таблетку, даже если у меня нет месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:09
Здравствуйте. Я не очень поняла вопрос и особенно утверждение, что "это не похоже на месячные", извините. Какой помощи Вы ожидаете от меня?
Платная консультация
Мария 2020-05-11 15:03
Извините, что не корректно расписала: хорошо, допустим у меня сейчас начались месячные на таблетки Цикловита 19. я сегодня утром выпила одну и также прийду вечером. Мне продолжить пить из до 28 таблетки или начать завтра с 1 таблетки Цикловита?
Мария 2020-05-11 15:51
Спасибо огромное за помощь, мне можно сегодня допить 19 таблетку вечером, а завтра начать с 1?