Давления мучает

Спрашивает: Курбан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, это кордиограму делол Москве 2018г свежу делол Астрахани там сказали нормально скорая помощь делола потом врач тоже сказал нормально, но щас давления от чего играет мучает надо чтотаделать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте от давления нужно принимать таблетки, начните пить вальсакор Н 80 мг 1 т утром, какие цифры давления у вас обычно?
Платная консультация
Курбан 2021-01-26 19:14
Обычно 110 на 70 но после операци изменилось. Когда как бывает 110 на 80 на 90. ну и тахакардия присуствует 100-90 так бывает
Ну если и пульс частый, то принимайте конкор он и от давления и от частых сердцебиений, по 2.5 мг 2 р в день, а вальсакор тогда не надо