Мучает давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреотит и холецестит. Небольшие камешки есть в почках. Перенесла операцию на правом легком в 2010 году.
Здравствуйте, Я уже год страдаю повышенным давлением. У меня был гипертонический кризис и после этого давление в норму не приходит. Врач назначил Конкор и Диокор мне это не помогло и сменили таблетки на другие я уже в отчаянии. Сейчас живу в Германии сдесь мне выписали RamiLich 1 вечером и Bisoprolol пол табл утром. Но мне также не момогает. Какие препараты мне могут помочь. У меня в спокойном состоянии учащается сердцебиение и повышается давление. Спасибо зарание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте для начала увеличить дозу бисопролола и принимать целую таблетку. Можно заменить рамиприл на нолипрел бифорте 10/2,5 мг по 1т утром.