Давление норм, пульс 65, прибор показывает аритмию и я ее чувствую

Спрашивает: Неонила Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,
Я принимала пропанор более 6 мес. Все было нормально, все был первый приступ, сегодня днем все нормально и к вечеру давление 139/78, пульс 65 и я чувствую покалывание в руках и дискомфорт в области сердца, а танометр показывает аритмию, хочу спросить у вас как снять приступ аритмии. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно всё же уточнить вид аритмии и сделать экг. В отсутствии врача можно принять корвалол 30-40кап и разжевать таблетку пропанорма.