Резко становится плохо, поднимается давление и пульс

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могу понять к кому специалисту обратиться, проходил обследование у кардиолог, раньше употреблял много пива, был повышенный пульс, холтер в норме, аритмий нету. Давление раньше было от 140 на 80 или 90, сейчас прыгает, от 120 на 70, 134 на 80 бывает 120 на 65. Недавно был у зубного и резко почувствовал что плохеет, поднялось давление как будто, участился пульс, прошло минут через 5, через день на улице тоже состояние повторилось, теперь чувствую что это состояние приходит чаще в день. Уже не знаю к кому обратиться
Теги: высокий пульс становится плохо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

17 ответов

Здравствуйте по цифрам давление у вас в норме, но пройдите все же УЗИ сердца а также проверьте почки
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 10:46
УЗИ делал, немного расширены камеры. А так в пределах нормы вроде. Не может это быть что то с нервное?
Может быть конечно и нервное, но почки нужно исключить
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 14:52
А вот ещё бывает давление разница между верхним и низким бывает в 60, 65 единиц, то норма?
Если по УЗИ сердца ничего страшного нет, то это не опасно
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 17:51
И ещё вопрос, можно ли принимать новопассит и конкор вместе
Валентин 2021-09-06 18:21
И ещё вопросик, В положение лёжа и сидя, ну больше лёжа, чувствую сердцебиение, просто слышал что если все нормально, то сердцебиение не чувствуется.
Да, можно их вместе принимать, когда чувствуете сердцебиение сам пульс у вас сколько?
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 18:33
Пульс при этом в норме
Это дисбаланс в нервной системе повышенная чувствительность, здесь или принимать успокоительное или внушать себе что с сердцем все хорошо
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 19:09
Сейчас я пью по 1.25 конкора, мне ещё прописывал кардиолог, я его не пил сначала. И начал новопассит
Т к пульс в норме, то конкор не нужен, а новопассит принимайте
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 19:23
Спасибо вам за ответы. Просто когда бывает на работе или что нить начинаю делать физическое, он бывает подсказывает под 100, а так в норме 60-80, бывает даже меньше 60, особенно когда начал конкор пить
При нагрузках до 100 это вполне нормально, не переживайте, нет необходимости в конкоре
Платная консультация
Валентин 2021-09-06 19:27
Спасибо ещё раз
Валентин 2021-09-06 19:46
А можно ли к новопасситу ещё афабазол начать?
Нет лучше что то одно из этого принимать