Что делать, если давление в норме, но пульс сильно повышен?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто возникают ситуации, особенно ночью, когда просыпаюсь от чувства тревоги и сердце колошматит бешенно. Меряю давление, в среднем держится 120/75 (плюс-минус 10 значений), а вот пульс минимум 125, максимум доходил до 158, казалось, что инфаркт будет. Врач прописывал кораксан, но он не помог.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации можно принять корвалол или анаприлин 10мг ½ таб.