Ковид или кардиология?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте,
Такой вопрос:
3 дня назад утром было некомфортно, перехватывало дыхание, внутренняя беспричинная тревога! Аппарат показывал аритмию. Давление в норме, пульс в норме. В том году на экг -синусовая аритмия, гипертрофия левого желудочка. Через час всё прошло! После этого болела голова 2 дня, и пропал аппетит, так же подташнивает., один раз градусник показал 37,2. Но только ОДИН раз! Голова прошла, температура в норме, давление и пульс в норме! НО сохраняется отсутствие аппетита, беспричинная тревога и подташнивание. Посте валерьянки- тревога проходит, отсутствие аппетита и тошнота остаются.
Скажите пожалуйста- не знаем что делать?! На что это похоже? Может ли это быть ковид? Или это связано с кардиологией? Нужно ли сдавать тест? И что ещё сдать?
Что попить от тошноты и для аппетита? Спасибо Вам огромное за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 21:09
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца и тест на ковид.