Низкое давление и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, 4 месяца назад родился ребёнок, и сейчас и до беременности у меня почему то стало совсем низкое давление, 90/40, пульс 57-47, и температуру измеряю чуть ли не каждый день, 34,8 или 35, сейчас я могу это связать что организм после родов, да и устаю каждый день, но тогда почему и до беременности такое началось? Экг в норме, часто кружится голова, если нервничаю сильно, дышать становится трудно, дыхание перехватывает, бывает когда ем что то, как спазм какой то идёт, и как будто глотать не получается, ещё беспокоит боль где то в левой лопатке, уже года три наверно, надо мной все смеются, что все проблемы я себе надумала и надо голову лечить, а мне страшно. Что со мной?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 17:24
Здравствуйте.
Одной ЭКГ здесь мало. Вам нужно тщательно обследоваться у кардиолога.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-09-21 11:45
Здравствуйте! Я понимаю что одной экг мало, но кардиолог смотрит на плёнку и если что то не так, но вызывает на консультацию. А экг в норме. Как вы считаете, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-21 12:30
Здравствуйте.
При таком пульсе необходимо холтеровское мониторирование и УЗИ сердца. Без этого мне сказать нечего.