ЭКГ норма ли

Спрашивает: Артем1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемые медики. Уже как несколько дней давление низкое и низкий пульс(100на60 пульс 55-60) общее состояние не очень хорошее. Слабость, сонливость, ощущение мурашек по голове и телу, частые позывы к мочеиспусканию и сушит во рту. Мое давление 115-120 на 70-75 пульс 65-72. Пару дней назад сделал ЭКГ. Врач ничего толкового не сказал. Прошу вас помочь расшифровать. Все ли хорошо по моему ЭКГ
Теги: экг норма фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Артем1982 2017-12-20 08:25
Доброе Екатерина Алексеевна. Вы ответили по моему вопросу про мое ЭКГ. Спасибо. Но мне хотелось бы уточнить. Нормальная это как? Есть какие то отклонения? Предпочитаю знать что мое сердце как минимум на хорошо) поэтому ответ нормально меня и смутил. Заранее спасибо
Уважаемый Артём, у вас отличная кардиограмма, патологии на ней никакой нет.