Низкое давление, низкая температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Позавчера (21.08) снизилась температура до 35,6. Знобило.
Вчера (22.08) неожиданно почувствовала себя плохо, днем, измерила А/Д - 143/ 87 и пульс 90. Приняла "папазол". Ближе к вечеру (пришла с работы), измерила снова А/Д -100/ 65. Пульс так же около 90. Температура 35, 8.
Сегодня (23.08) так же А/Д на протяжении дня - 100/ 65 (плюс-минус 3-5). Пульс днем-93, вечером- 80. Температура тела -35,4. Так же на протяжении этих двух дней слабость и головокружение.
И видимо произошел какой-то сбой менструального цикла. Так как начиналось в начале месяца (1-2 числа), а в этом месяце началось 22 числа.
Хотела бы узнать возможную причину таких симптомов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-24 06:58
Здравствуйте.
Обратитесь на обследование к эндокринологу.
Удачи.