Повышенное нижнее давление, полное отсутствие аппетита

Спрашивает: Зоя Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я плохо себя чувствую уже скоро пол года. Испытываю головокружение, кружение во всём теле, слабость, полное отсутствие аппетита, постоянный страх. Температура тела в норме, но постоянно повышенное нижнее давление 123/90, Врачи определяют мою проблему, как шейный хандроз. Но все лечения неврологов, массаж и лекарства не приносят верного результата. Иногда становиться легче и болезнь отступает на несколько дней, но за тем опять всё становится по прежнему плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Зоя Васильевна Кирея 2022-02-01 10:46
Делали кардиограмму, ЭХО сердца.
Если там норма, то сдайте ещё общий анализ крови, ферритин и ттг, узи сосудов шеи