Плохое самочувствие временами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже больше месяца чувствую себя не важно. Слабость, постоянно немеют кисти рук, ноги, лёгкое головокружение, плохой аппетит, тошнота, температура бывает 37. Бывает часто бегаю по маленькому. Ухудшение состояния после плотного обеда. Ноги постоянно холодные. Год назад болел короновирусом с поражением лёгких, лечился дома антибиотиками. Сделал холтер. Результат приложил. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас результат хороший, все это норма в молодом возрасте, причиной вашего состояния скорее всего является всд, давление у вас не повышается?
Платная консультация
Алексей 2021-09-21 07:59
Здравствуйте, давление вроде в норме, нижнее было 90. Почему то волнами, то нормально, то слабость, что встать с дивана не могу. С едой так же то ем, то не могу. Похудел уж на 5кг. И это продолжается уже больше месяца. Все как в мультике.
Алексей советую вам обратиться к психотерапевту для коррекции состояния