2 месяца плохое самочувствие, уже незнаю что делать!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, мне 24 года. Уже на протяжении 2-х месяцев с самого утра как только открываю глаза беспокоит сильная слабость по всему телу, сонливость постоянно хочется спать, вялость, тошнота, иногда рвота, легкое головокружение, дискомфорт в животе и в области эпигастрии (давящие, распирающие ощущения) бурление где то в области желудка, постоянная отрыжка воздухом, по утрам слюни то желтые, то рыжие. Кал один два раза в день не оформленный, рыхлый. Давление упало со 110/70 теперь практически постоянно 90/60, 100/60. Температура скачет 36,2-37,0 Проходила фгдс показал признаки поверхностного неатрофического гастрита без явлений воспаления. Узи бр. Полости норма. Анализ на кал норма. Пропила курс панкреатина и хофитола по началу помогало, но сразу же после отмены все повторилось. Весь этот дискомфорт длится довольно долго и ужасно мешает жить, у меня маленький ребенок, нормально не могу не позаниматься с ним, не сделать что то по дому. Пожалуйста подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: плохо уже 2 месяца, плохое самочувствие уже месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-30 15:57
Здравствуйте! Учитывая вышеприведенные данные исследований, нарушения со стороны пищеварительной системы не могут быть причиной Вашего плохого самочувствия. Вам нужно дообследоваться у терапевта и эндокринолога. Здоровья Вам!