Очень плохое самочувствие

Спрашивает: Дмитрий Малашенков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36лет очень плохое самочувствие слабость, трудно дышать, при небольшой нагрузки отдышка, тошнота и рвота, стопы холодеют, давление, сон по истечению 4лет совсем пропал.
По исследованиям было у окулиста что сосуды сужены сильно ангиопатия сетчатки обеих глаз.
Скажите доктор у меня значит сузились сосуды из-за этого такое состояние и что мне теперь делать лекарство не помогает.
Теги: очень плохое самочувствие на протяжении года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-23 17:40
Обследуйтесь: ЭКГ, ЭхоЭГ, УЗИ органов бр. Полости, рнтгенограмма легких, анализы крови мочи