Рвота, тошнота, плохое самочувствие

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я заболела вирус какой-то или простыла. Но вчера вечером поела и меня тошнило. К ночи давление поднялось, было очень плохо. Потом началась рвота, пила энтеросгель, и рвота весь день. Температура 37,5, но сейчас нету. От чего она неизвестно. Или от отравления, или от болезни. И рвота не могу есть, ужасное состояние. Тошнит. Выпила марганцовку и рвота вот была. Стоит ли мне пить энетросгель или лучше уголь. Как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-06 17:26
Зинаида! Принимайте Энтеросгель еще 2 дня. Чай с ромашкой, мятой. Вызовите врача на дом для осмотра. Всего хорошего.
Платная консультация
Зинаида 2018-01-06 19:52
А порошок регидрон или как точно не знаю. Можно? Или энтерофурил. Энтересгель не могу, рвота от него. Даже пить не могу, больше тошнит. Порошок развела, понемногу пью. Крутит, но не так, как после энтересгеля
Зинаида 2018-01-06 19:54
Температура есть 37,3-374. Небольшая
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-01 12:38
Регидрон можно, остальное лечение после осмотра врача.