Не понятное с пищеварением

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Неделю назад проснулся утром с чувством тошноты и плохого самочувствия. Понос очень жидкий, по сути одна вода. Два дня было плохое самочувствие и температура достигала 38. Через два дня температура упала до нормальной. Чувства тошноты впринципе нет. Но, понос остался и не проходит, что интресно, либо понос либо запор.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 01:04
Владимир! Запишитесь на прием к терапевту. Нужен осмотр специалиста и сдать кал на дисбактериоз. Сейчас можете принимать порошок Смекта и капсулы Лацидофил.