Хронический гастрит, плохое самочувствие, пропало чувство насыщения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я прошла ФГС и у меня обнаружили хронический гастрит. Врач прописал мне мезим, мотилак, ультоп, фосфалюгель. Мне выписали стол 5 для хронического панкреатита. Питалась 5 раз в день, но мой желудок постоянно то увеличивается, то уменьшается. Часто чувствую голод и переедаю. Мой педиатр сказал мне, что это от поста и что мне нужно обратиться к психотерапевту. Гастрит очень мучает, от таблеток тошнит, запор, налет желтый на языке. Подскажите пожалуйста к кому обратится для помощи.
Теги: плохое самочувствие при гастрите, самочувствие при гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-09 19:01
Светлана! Раз таблетки не пошли впрок, их надо оставить. Купите желудочный сбор №1. Сходите к детскому гастроэнтерологу.