Рвота, тошнота, плохо ест, худеет, давление

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 83года
Хронические заболевания: У нее в молодости был гастрит
Здравствуйте, Моей свекрови 83года она плохо ест и после каждого према пищи ее тошнит. Съест ложку каши с утра и все у нее обратно выходит. Когда она была моложе у нее всегда болел желудок и она пила таблетки травянные, чай с молоком и ее становилосб легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:34
Наталья! Для осмотра и получения рекомендаций, вызовите врача терапевта домой. Заочно дать рекомендации такому пожилому человеку, невозможно. У вашего врача есть медицинская документация на пациентку. Ей это сделать легче.