"Нижнее" давление - 50 в течение суток. Головокружение, плохое самочувствиедонизкое"

Спрашивает: Регина Балашова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, я-гипертоник со стажем. В настоящее время принимаю:
- Эанлиприл 0,5 х 2
- Индапамид 1,5 х 1
- Панагин 1 х 1
- Амлодипин 0,5 х 1.
Примерно сутки назад почувствовала сильное головокружение, давление было 110/50. Вечером лекарства не принимала, выпила кофе, но давление не поднималось. "Нижнее" давление не поднимается выше 55. Постоянно испытываю слабость, раздражают звуки и резкие движения, "тяжелая" голова, немного "жует" нижнюю правую часть лица. Температура - 36,7, сахар - 5,1.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-01 04:53
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?