Здравствуйте когда лучше принимать апровель если утром давление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Я принимаю апровель 5 день на 6 день приняла 300 мл давление почти плохо снижается или через 4 часа понимается обратно. Давление поднимается особенно утром в 5 часов и я начинаю пить апровель, но результата получаю плохо, давление держится 150/90. Кроме этого препарата принимаю азотиаприн, салафальк т. к. у меня НЯК, еще принимаю 1/2 таблетки на ночь клоназипам т. к у меня синдром параксиэмального страха состояния страха при фобиях. Когда начала принимать азотиаприн СОЭ 58. Может ли СОЭ поднимать давление. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если давление повышается утром, апровель лучше принимать вечером. Соэ на давление существенно не влияет.