Поднимается давление и пульс от канкора, можно отменить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, доктор. У меня иногда поднимается давление 180/100 и пульс 130-140. Кардиолог мне назначил канкор 1,25 мг. Но у меня после него слабость и головокружение. Могу ли я его отменить? Пью его третий день. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:08
Здравствуйте. ЛУчше обратиться к врачу, который назначен. При плохой переносимости можете вполне отменить.