Резкое похудение, полное отсутствие аппетита 75 лет

Спрашивает: Вера Веениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Пов давление
Здравствуйте, примерно больше полгода я начала сильно худеть, сначала думала проблеммы с желудком, проверяла сдавала анализы, потом решила очень высокое давление 2 месяца методично выполняла указание воача, слабость и оттсутствие аппетита остовались, дня 3 тому назад тем 38 ни насморка ни кашля нет, сегодня тем 35.8. сильное головокружение, слабость полноое отсутствие аппетита. Что может быть, на что обратить внимание, подскажите, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-20 06:35
Здравствуйте.
Вам показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для выяснения причины похудения, по поводу головокружений показаться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера Вениаминовна 2018-07-22 09:51
Доброе утро, Уважаемый доктор! Спасибо за консультацию, узнаю где можно пройти рекомендованные Вами анализы. Спасибо Вам большое!