Дать рекомендую по результату узи

Спрашивает: Данная
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать узи. Год назад сделала операцию, удалила миому 6см В течение года делала узи, ни каких патологий не было. И вот результат последнего узи. Показала врачу, говорит пить Жанин три месяца без перерыва. Другой врач сказала пить траву Здоровая матка. Подскажите пожалуйста действительно ли нужно начинать принимать Жанин, или трак здоровая матка, может ещё идёт процесс восстановления после операции и нужно через какое-то время сделать узи. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 17:38
Здравствуйте! Да, гормональная терапия показана
Платная консультация
Жанна 2021-03-21 07:28
Спасибо. Как правильно подобрать гормон. Что принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 07:30
Как доктор написал - жанин или клайра
Платная консультация
Жанна 2021-03-21 09:42
Спасибо большое за ответы. Какие у меня прогнозы по излечению. Как долго нужно принимать гормональную терапию. И не опасно ли это для здоровья после отмены и во время. Или теперь пить их всегда придётся, чтоб не развивался аденомиоз. И хотелось бы понять н у меня по узи это начальная стадия аденомиоза или уже прогрессирует? Внесите понимание пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 12:59
Прономеруйте пожалуйста вопросы по правилам сайта
Платная консультация
Н 2021-03-21 15:07
1. Какие у меня прогнозы по излечению.2. Как долго нужно принимать гормональную терапию. И не опасно ли это для здоровья после отмены и во время. . . 3. Теперь пить их всегда придётся, чтоб не развивался аденомиоз. 4. И хотелось бы понять у меня по узи это начальная стадия аденомиоза или уже прогрессирует. Внесите пожалуйста понимание,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 08:26
  1. Эндометриоз полностью не излечивается
  2. Длительно по контролем. Коагулограммы
  3. Да, желательно
  4. Начальная