Гормональная терапия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический андексит, внематочная беременность была в 2009 году на маленьком сроке трубу не удалили, 2 года назад выкидыш на маленьком сроке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мои яичники перестали работать маленький объем 3 см и нет фолликулов, были но единичные 6 мм. На гор терапию прогиновой и утрожестаном не отвечают, что лучше принимать фемостон или климонорм, на узи сказали что это климакс. И как долго можно его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:03
Здравствуйте! Я не могу дать ответ заочно. Мне нужно видеть все данные УЗИ и анализов на гормоны