Выделения при гормональной терапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на протяжении года принимаю таблетки бонадэ по 3 месяца с перерывом на 7 дней, в данный момент появились кровяные выделения розово-коричневые допиваю 3й месяц (недопитых 4 таблеток) д. з эндометриоз, маленький узелок менее 5мм на матке. К врачу в данный момент попасть возможности нет, допивать ли мне таблетки? Чем могут быть связаны данные выделения? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 09:40
Здравствуйте. Какой период времени эти выделения? Впервые или были и в предыдущих циклах?
Елена 2018-03-01 10:06
Ранее такого не наблюдала. Сегодня третий день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:38
В таком случае необходимо принимать таблетки дальше по схеме.