Что за диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла Мскт медеостинальная лимфоаденопатия. Переносил пневманию но нет семктомов кашель с отделением макроты что это за болезнь и как передоеться, огромное. Спасибр. ,.. . . . .
.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-16 16:33
Здравствуйте, Елена! Это могут быть последствия перенесенной пневмонии. Это никак не передается, через месяц-два должна пройти без лечения