Кашель и свист в дыхательных путях

Спрашивает: noza
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, у меня уже второй месяц дыхание сопровождается с кашелю и свистом. Обратилась к терапевту и сдала несколько анализов. Поставили диагноз кандидоз. Ответ анализа из зева Candida 102. Получаю капельницу Флуконазол. Кашель и свист уменьшились но не исчезли. Мой вопрос: какие анализы надо сдавать для определения такого диагноз? И неможет ли кандидоз быть причиной более серьёзных заболеваний? И вообще опасна ли само заболевание?
Заранее вам благодарна!
Теги: свист в верхних дыхательных путях, кашель сопровождается свистом, от флуконазола кашель
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 20:07
Пусть ваш терапевт даст вам направление на спеирограмму с фармакопробой с сальбутамолом