Что у меня может быть?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга! У меня двое детей. Сделала медикаментозный аборт 23 октября, пропила после него регулон №21. На 6 день месячных поставила спираль(20 ноября). Сейчас идут коричневатые выделения(не каждый день). Возможно ли что из-за подъема тяжести, знаю что нельзя но не получается, низ живота немного потягивает? А может быть что аборт прошел неудачно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:10
Здравствуйте! Ольга, необходимо сделать УЗИ для контроля положения спирали. Возможно, она сместилась