Домашний аборт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Я беременна срок 2,5 недели. У меня нет денег на аборт совсем. Один ребенок есть и я не могу рожать второго поскольку нету такой возможности. Если я буду пить целый день лавровый лист ведь он вызывает сокращания матки и сделаю Укол Дезаминоокситоцин. Получится аборт или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 19:51
Здравствуйте! Ольга, есть медицина, а есть шаманство и бабки с травками. Не делайте глупости-аборт в домашних условиях не проводится, тем более таким непонятным образом (ничего общего с абортом не имеющим). А кровотечение вызовите-что делать будете? Тоже дома лечиться?
Платная консультация
Ольга 2014-12-21 19:54
Стоив таком случае делать если нет на аборт даже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 20:24
Ольга, наш портал имеет отношение к МЕДИЦИНЕ и таких консультаций по проведению аборта дома не дает-это, кроме прочего, криминальное дело. Точно также, как сайт не помогает решать финансовые проблемы, извините.