Что такое может быть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсут.
Здравствуйте, принимаю регулон, неделю назад был незащищенный ПА, (в понедельник приняла последнюю таблетку из упаковки) сегодня день месячных, обычно они были как по часам, но до сих пор нет, живот болит и груди чуточку тоже. Что может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:21
Здравствуйте! Точно принимали вес по часам? Тогда беременность исключена. Возможно, сбой. Возможно, ОК больше Вам не подходит