Что посоветуете при пиелонефрите? Какое лечение необходимо?

Спрашивает: Маря
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пиелонефрите, что посоветуете? Симптомы - боли в боку, жжение при мочеиспускании, результаты анализов - белок -0,04, лейкоциты - 18-22 Скажите ваше мнение очень важно, что думаете какое лечение стоит предпринять? И что вообще посоветуете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не пишу подробных схем лечения на общий обзор. Т к им могут воспользоваться те, кому такое лечение не подходит. Можете написать через приват, вам нужен антибиотик на менее дней и уросептик, можно растительный типа канефронцистон