Помогите расшифровать результат пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, беременность 23 недели, до 22 недели были идеальные анализы. На 22 неделе результат анализа мочи, как сказала врач - плохой, уточнить что именно плохо не получилось. Назначила кафнефрон по 1 таблетке 3 раза в день и курантил Н. К канефрону вопросов нет, а вот курантил пить боюсь (сегодня пересдала в платной лаборатории анализ, посмотрите пожалуйста насколько все "плохо"?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализ плохой-есть признаки воспаления. Правильно ли собирали мочу, нет ли воспаления со стороны половых органов (т к много плоского эпителия), нужно сдать посев мочи ОБЯЗАТАЛЬНО, в курантиле в вашем случае нет смысле. Есть ли у Вас жалобы? Жжение при мочеиспускании?
Анна 2017-08-07 10:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Через 2 дня после этого анализа передала снова в той же лаборатории, соблюдая все правила, результат прилагаю. Воспаления со стороны половых органов тоже не было, 10 июля сдавала тройной мазок, Квд выдал результат что все хорошо, правда в незначительном количестве выявлена гарднерелла (написали, что диагноз на таком результате ставить нельзя). Мой врач отправил на мазок уточняющий, иду в этот четверг. Жалоб нет абсолютно. Единственное на УЗИ позавчера сказали, что количество вод по верхней границе (может развиться многоводие на более поздних сроках)
Здравствуйте. Этот анализ совершенно нормальный, вероятно предыдущий был неаккуратно собран. Через 2 недели сдайте еще раз для контроля, канефрон можете допить по схеме, вреда от него не будет.