Непонятная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, пару дней ощущаю боль где-то в районе уретры, либо чуть выше, боль какая то острая, пульсирующая, длится недолго, при этом никаких выделений, жжения нет, проблем с мочеиспусканием тоже нет, температуры нет, но боль не во время мочеиспускания, а просто в течении дня, что это такое может быть? И какие можно принять лекарства до визита к врачу?
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:10
Здравствуйте.
Сделайте ОАК, ОАМ, посев мочи на микрофлору. Нужно исключить гинекологические проблемы - обратитесь к гинекологу.