Увеличение почки, болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня часто бывает болезненное мочеиспускание, щиплет, особенно после соленого, несколько раз видела как выходили кристаллики в моче, сделала УЗИ, начиталась что это опасно, не скажите как мне быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Здравствуйте. По узи ничего страшного нет, сделайте общий анализ мочи, когда будет жжение.
Алла 2018-01-11 19:09
Скажите я переделала УЗИ, правда пропила воды до этого, опасно ли эти эхогенные включения?
По узи, которое вы прислали есть песок в почках, это неопасно, но и не есть хорошо, контролируйте узи 1 раз в год, пропивайте травы типа брусничный лист, толокнянка, березовый почки 2-3 раза в год по 3 недели.
Алла 2018-01-12 14:26
Спасибо это я поняла, я про увеличение ломаное хотела узнать?
Алла 2018-01-12 16:41
Ой всмысле увеличение лоханок, из за чего это? Опасно это? Операцию не надо делать?