Пороговый уровень эритроцитов в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Неделю назад снова началось болезненное мочеиспускание, небольшими порциями, не часто, после этого, дня через 2 дня, вечером, почувствовала резкую стреляющую боль в районе правой почки. Прострелы возникали про движении, смене положения, около часа. На следующий день сдала ОАМ (фото прилагаю), смущает показатель эритроцитов, посмотрела предыдущие анализы мочи, эритроциты были-не обнаружены. У меня диагноз: хрон. Цистит, практически постоянное болезненное мочеиспускание, если пью много воды-все идеально, если нет, то дискомфорт именно в уретре. До этого периодически ощущала некий дискомфорт, покалывания в районе почек, но незначительный. Подскажите, какие анализы дополнительно сдать, чтобы пойти на очный прием к доктору, нужно ли делать узи почек?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-24 12:21
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.